Menu

С.-Петербург: +7 (812) 993-33-34
Москва: +7 (915) 206-50-24

Декоративные решетки для конвекторов

Декоративные решетки для конвекторов

Компания СанВек изготавливает рулонные решетки, а так же угловые элементы для встраиваемых в пол конвекторов отопления Licon, Minib, Klima, Izoterm, Varmann, Kampmann, Jaga, Eva, OptFlex, Purmo, Techno, Technoheat и других.

Декоративная рулонная решетка отлично маскирует не только встраиваемые конвекторы, но и различные технические каналы в полу. Вы сможете выбрать любой цвет окраски, чтобы сделать декоративную решетку незаметной частью чистового покрытия или ярким цветовым акцентом интерьера.
Длина и ширина решетки может быть любой, так же как и цвет.
Мы предлагаем рулонные решетки на основе и термостойкого полиуретанового эластомера с поперечным независимым креплением алюминиевых ламелей. На сегодняшний день в нашем ассортименте следующие виды рулонных декоративных алюминиевых решеток для конвекторов:

Основными преимуществами декоративных рулонных решеток от компании СанВек является их цена, качество и внешний вид.
В отличии от большинства решеток отечественного производства, внешний вид решеток для конвекторов от компании СанВек эстетичнее. Решетка не имеет втулок, пружин, не гремит и не скользит в процессе использования. Алюминиевые ламели крепятся независимо и не имеют прямого контакта с металлом корпуса конвектора или рамы. Вот основные преимущества рулонных алюминиевых решеткок СанВек для конвекторов:

  • разумное сочетание цены, качества и сроках изготовления
  • подходят к  большинству импортных и отечественных конвекторов
  • алюминиевые ламели крепятся независимо с возможностью замены
  • решетка не шумит и не скользит при эксплуатации
  • не имеет ограничений по длине и ширине
  • широкая цветовая гамма
  • обладает высокой прочностью и износоустойчивостью
  • подходит для использования во влажных помещениях

Стоимость декоративных рулонных алюминиевых решеток для конвекторов отопления.

Для расчета стоимости рулонной алюминиевой решетки воспользуйтесь калькулятором. Выберите из выпадающего списка необходимую ширину, в соседней ячейке укажите длину. Полученная цена — рекомендованная розничная стоимость декоративной решетки для конвекторов в пол в рублях в базовом цвете. Чтобы узнать окончательную стоимость декоративной решетки позвоните или напишите нам.

мм

Для точного расчета стоимости решетки для конвекторов воспользуйтесь формой обратной связи в низу страницы или свяжитесь с нами по телефону или электронной почте. Наши менеджеры рассчитают для Вас точную стоимость решеток и ответят на все вопросы.

Конструкция решетки для конвектора

Конструкция декоративной рулонной решетки для конвекторов отопления представляет из себя полиуретановую основу, на которую крепятся алюминиевые ламели. Торцы ламелей защищены от прямого контакта с корпусом конвектора или рамы. Направляющие имеют упоры, благодаря которым решетка не гремит и не скользит при использовании. Конструкция решетки прочна и надежна настолько, что по ней можно ходить, не боясь деформировать.

Заказать расчет стоимости декоративных решеток для конвекторов.

Для расчета укажите ширину, длину и высоту 15, 18 или 20 мм, или модель конвектора а так же цвет (алюминий, шампань, бронза, номер деревянного декора или код цвета по RAL). Расчет стоимости решеток для конвектора мы направим на указанные контактные данные.