Menu

С.-Петербург: +7 (812) 993-33-34
Москва: +7 (915) 206-50-24

Переливные решетки в бассейне

Переливные решетки в бассейне

Мы решили немного похвастать и показать вам нашу новую работу — рулонную декоративную переливную решетку для бассейна в одном загородном доме. При этом решетка не просто рулонная, она изогнута так же как и переливной канал у края бассейна. На фото вы можете заметить удачное сочетание декоров чистового покрытия пола и декоративной решетки. Надо отметить, что решетка хоть и выглядит сделанной из дерева, на самом деле сделана из алюминиевого профиля с покрытием искусно имитирующем структуры и поверхность древесины светлой сосны. В итоге идеальное сочетание декоративной решетки и напольного покрытия.
Учитывая нагрузку на покрытие, обязательно нужно сказать о его качестве и надежности. Так как имитация дерева на алюминии это не пленка и не ламинация, покрытие не «слезет» и не будет «морщиться» от воды, не выцветет, не потускнеет. Рисунок переносится на профиль методом термопереноса, а грунтом выступает специальная краска, впитывающая в себя рисунок.
Если у Вас есть необходимость в переливной решетке для бассейна, вы можете выбрать любой цвет из нашего ассортимента и мы выполним ваш заказ любой длины и ширины. Обращаем ваше внимание, что решетки подобные той,что на фото, могут быть изготовлены только при наличии чертежа.
Решетка переливная декоративная для бассейна

Заказать расчет стоимости декоративных решеток для конвекторов.

Для расчета укажите ширину, длину и высоту 15, 18 или 20 мм, или модель конвектора а так же цвет (алюминий, шампань, бронза, номер деревянного декора или код цвета по RAL). Расчет стоимости решеток для конвектора мы направим на указанные контактные данные.