Menu

С.-Петербург: +7 (812) 993-33-34
Москва: +7 (915) 206-50-24

Решетки для конвекторов, окрашенные по RAL

Решетки для конвекторов, окрашенные по RAL

Решетка конвектора окрашенная в RAL

Палитра цветов RAL classic дает практически безграничный выбор цветовых решений для декоративных решеток конвекторов, а технология полимерного порошкового окрашивания создает надежное качественное покрытие, которое прослужит долгие годы.

При полимерном порошковом окрашивании создается ровное покрытие с хорошей устойчивостью к механическим воздействиям и агрессивным средам. Декорирование решетки в цвета RAL classic при порошковом окрашивании обеспечивает покрытию решетки долговечность, термостойкость, отличные эстетические характеристики.

Высокое качество покрытия обеспечивается так же благодаря предварительной очисткой профиля перед покраской и особой конструкцией камеры нанесения порошка, где исключены непрокрасы, прочность сцепления металла и покрытия гарантируется предварительным нагревом профиля в инфракрасной камере нагрева.

Стоимость и срок производства

Стоимость на рулонные решетки с полимерным порошковым окрашиванием в цвета палитры RAL и эксклюзивных оттенков зависит от размера решетки и количества погонных метров. Для того чтобы узнать стоимость решетки своего размера оставьте заявку или позвоните нам. Срок производства решеток в стандартной палитре от 15 рабочих дней, эксклюзивных декоров от 20 дней и может быть увеличен при отсутствии нужного цвета на складе.

Характеристики покрытия решеток с полимерным порошковым окрашиванием по RAL

Полимерное порошковое окрашивание проходит с соблюдением стандартов международной системы качества QUALICOAT в три этапа:
подготовка поверхности профиля — на этом этапе выполняется очистка, травление, покрытие титан-циркониевым слоем для защиты от коррозии и лучшей адгезии краски и металла
окраска — непосредственно нанесение порошка с пассивным электростатическим зарядом на профиль в камере напыления на всю внешнюю поверхность без исключения.
полимеризация — этап, на котором профиль запекается в печах для создания прочного покрытия.

Решетки идеально подходят для конвекторов Licon, Minib, Klima, Izoterm, Varmann, Kampmann, Jaga, Eva, OptFlex, Purmo, Techno, Technoheat и других. Длина и ширина решетки зависят от модели конвектора. Решетка может быть использована в помещениях с повышенным уровнем влажности, а так же для маскировки технических каналов в полу (трапы, сливы, вентиляционные каналы и прочее)

Обращаем внимание, что при чистке и мытье решеток с полимерным порошковым покрытием следует избегать моющих и чистящих средств с содержанием щелочей и кислот для предотвращения потемнения, потери блеска и других внешних изменения покрытия (возможно при длительном применении), а так же содержащих абразивные частицы.

Для расчета стоимости рулонной решетки конвектора RAL, воспользуйтесь формой заказа в низу страницы или звоните по телефону 8 (921) 993-33-34. Так же вы можете отправить свою заявку на электронную почту info@sanvek.ru

Заказать расчет стоимости декоративных решеток для конвекторов.

Для расчета укажите ширину, длину и высоту 15, 18 или 20 мм, или модель конвектора а так же цвет (алюминий, шампань, бронза, номер деревянного декора или код цвета по RAL). Расчет стоимости решеток для конвектора мы направим на указанные контактные данные.