Menu

С.-Петербург: +7 (812) 993-33-34
Москва: +7 (915) 206-50-24

Решетки для конвекторов, декоры под дерево

Решетки для конвекторов, декоры под дерево

Красота дерева и надежность металла в решетке конвекторов под дерево

В нашей компании Вы можете купить рулонные алюминиевые решетки для конвекторов отопления, декорированные под дерево. Учитывая, что самые популярные чистовые покрытия — это паркет и ламинат, такая решетка может стать действительно незаметным продолжением чистового покрытия.

Рулонные решетки настолько точно повторяют текстуру и рисунок дерева, что визуально невозможно отличить где натуральная древесина, а где декорированный алюминий. Благодаря технологии нанесения покрытия решетка не только приобретает «деревянный» вид, но и повышает срок службы алюминиевых ламелей. Хотим обратить ваше внимание, что для окрашивания ламелей и придания решетке схожести с натуральным деревом не используется ламинирование или другие технологии с использованием декоративных пленок — наши решетки приобретают «деревянную» поверхность за счет термопереноса рисунка на грунт, за счет чего декоративное покрытие прочно сидит на ламелях не «слезет» в процессе эксплуатации.

В рулонных декоративных решетках СанВек соединяется тепло и текстура деревянной поверхности с надежностью и прочностью алюминия. Такая решетка прослужит, практически вечно, так как, при индентичности с деревянной поверхностью, избавлена от ее недостатков — трещин, потемнения, рассыхания, риска появления древесных жучков и прочих насекомых. Решетку с имитацией деревянной поверхности не нужно полировать, клеить, подбивать и проводить другие манипуляции для сохранения достойного внешнего вида. Такие решетки не требуют особого ухода.

На сегодняшний день для заказа доступны следующие декоры

Декор №611 (бук классический)

решетка конвектора под дерево бук классический

Декор №632 (дуб деревенский)

решетка конвектора деревенский дуб

Декор №620 (св. сосна)

рулонная решетка конвектора светлая сосна

Декор №610 (орех темный)

решетка конвектора темный орех

Стоимость и срок производства

Стоимость на рулонные решетки с имитацией поверхности дерева зависит от длины и ширины решетки, а так же от общего количества погонных метров. Для того чтобы узнать стоимость решетки своего размера оставьте заявку или позвоните нам. Срок производства таких решеток от 20 рабочих дней и может быть увеличен при отсутствии декора нужного цвета.

Характеристики покрытия решеток с имитацией дерева

Рисунок и текстуру деревянной поверхности на алюминиевом профиле решетки получают путем термического переноса методом сублимации внутрь порошковых покрытий. Сначала профиль подвергается полимерному порошковому окрашиванию, после чего слой краски покрывают декоративной пленкой. В таком виде профиль помещается в вакуумную камеру для удаления воздуха. Затем, в специальной нагревательной камере профиль запекается, в результате чего грунт поглощает красящие пигменты и профиль приобретает свой окончательный вид.
Следует обратить внимание, что декоративная пленка после запекания удаляется, то есть, этот процесс не стоит путать с ламинированием. Срок службы такого покрытия, при должном уходе, несоизмеримо выше чем срок службы решеток из натуральной древесины, что является их неоспоримым преимуществом вкупе со стоимостью.

Решетки идеально подходят для конвекторов Licon, Minib, Klima, Izoterm, Varmann, Kampmann, Jaga, Eva, OptFlex, Purmo, Techno, Technoheat,
Mohlenhoff
и других. Длина и ширина решетки зависят от модели конвектора. Решетка может быть использована в помещениях с повышенным уровнем влажности, а так же для маскировки технических каналов в полу (трапы, сливы, вентиляционные каналы и прочее)

Для расчета стоимости решетки конвектора с декором, имитирующим дерево, воспользуйтесь формой заказа в низу страницы или звоните по телефону 8 (812) 993-33-34. Так же вы можете отправить свою заявку на электронную почту info@sanvek.ru

Заказать расчет стоимости декоративных решеток для конвекторов.

Для расчета укажите ширину, длину и высоту 15, 18 или 20 мм, или модель конвектора а так же цвет (алюминий, шампань, бронза, номер деревянного декора или код цвета по RAL). Расчет стоимости решеток для конвектора мы направим на указанные контактные данные.