Menu

С.-Петербург: +7 (812) 993-33-34
Москва: +7 (915) 206-50-24

Решетки для конвекторов Миниб и Клима в загородный дом

Решетки для конвекторов Миниб и Клима в загородный дом

Буквально в сентябре, наши партнеры закончили выполнение работ по отделке загородного дома в одном из коттеджных поселков Ленинградской области. Мы признательны им за выбор нашей компании в качестве изготовителя декоративных решеток на конвекторы отопления на данном объекте.
В качестве отопительных приборов были выбраны чешские конвекторы Клима (IMP Klima) и Миниб (Minib). Во всех помещениях дома были уложены различные чистовые напольные покрытия, как по цвету, так и по фактуре. Стояла сложная зада по выбору и попаданию цвета решеток в цвет пола. Подрядчик принял решение часть решеток, предназначенных для помещений оснащенных каменными полами, окрасить полимерной порошковой краской, а для решеток, которые находились в помещениях с покрытием пола из натуральной древесины были выбраны декоры имитирующие структуру и поверхность натурального дерева.
В итоге, по каталогу RAL classic были подобраны цвета наиболее подходящие по цвету к напольному покрытию и отвечающие вкусу хозяев.
решетка для конвекторов Клима

Результат виден на фото — пол и решетка для встраиваемых конвекторов прекрасно сочетаются друг с другом идеально гармонируя по цвету.Другое дело помещения с натуральным деревом на полу. Для конвекторов в этих помещениях были подобраны два декора.
решетка для конвектора миниб

решетка декоративная для конвекторов Клима
Для светлого дерева отлично подошел декор №611 бук классический, а для помещений с темной древесиной как будто и был предназначен декор №640 мореный дуб.
Теперь осталось только навести последний блеск и можно радовать глаз отличными интерьерами и наслаждаться прелестями загородной жизни.
Мы желаем хозяевам этого дома уюта и процветания, а так же бесперебойного тепла от встроенных конвекторов и радости цвета от рулонных декоративных решеток в этих конвекторах.

декоративная решетка декор 640 дуб мореный

решетка конвектора покрашенная по ral

Заказать расчет стоимости декоративных решеток для конвекторов.

Для расчета укажите ширину, длину и высоту 15, 18 или 20 мм, или модель конвектора а так же цвет (алюминий, шампань, бронза, номер деревянного декора или код цвета по RAL). Расчет стоимости решеток для конвектора мы направим на указанные контактные данные.